Модная женская сумка среднего размера на плечо с пластиковой цепью.
Красивая удобная сумка на плечо среднего размера, со вставками под кожу крокодила.
Выполнена из кожзам, сумка на одно отделение, закрывается на молнию. Внутри подкладка, маленький кармашек на молнии.
Цвета в наличии - белый, бежевый, черный.
Параметры - длина 26 см, высота по центру 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремешка 56 см






Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Трапеція |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Колір | Різні кольори |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | 1 основний |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Одна |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 170 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина ручок | 600 мм |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 850 ₴










