Школьный рюкзак для первоклассницы Мишка.
Школьный рюкзак предназначен для девочек младшей школы. Дизайн с изображением милого мишки по имени Попкорн излучает заботу, тепло и позитивные эмоции. Дышащая спинка. Анатомические лямки правильной S-образной формы. Уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля. Усиленное дно. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток. Рюкзак внутри: 1 основное отделение. Карманы: 1 передний, 2 боковых кармана-сеточки. Внутренние разделители для книг и тетрадей.
Материал: прочный полиэстер. Сохраняет свои свойства и эстетический вид даже после длительного активного использования. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Параметры - высота 38 см, длина 30 см, ширина 18 см




| Основні | |
|---|---|
| Висота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глибина | 18 см |
| Стать | Для дівчаток |
| Колір | Різні кольори |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Особливості | Регульовані лямки |
- Ціна: 900 ₴







