Модная жесткая сумка женская Ring Bag с ручками в виде кольца.
Цвет: черный, серый, розовый.
Сумка выполнена из кожзама, сумка на одно отделение, есть внутренние кармашки, закрывается на змейку.
Спереди оригинальная модная прострочка, есть длинный плечевой ремень.
Параметры - длина 22 см, высота 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремня 120 см.








Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 170 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 450 ₴





