-5%

Рюкзак школьный с футбольным мячом для мальчика подростка
1 150 ₴
1 092,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак с футбольным мячем.
Рюкзак на два отделения, каждое отделение закрывается на молнию, спереди большой кармана на молнии. Рисунок выполнен с 3 D эффектом. Спинка плотная сетчатая, лямки регулируются под рост ребенка. Боковые карманы для воды. Вверху мягкая ручка-петля. Материал рюкзака с водоотталкивающими свойствами. Шлейки с грудной стяжкой
Размеры рюкзака - высота 40 см, длина 32 см, ширина 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 092,50 ₴







