Сумка мессенджер мужская кожаная черная.
Качественная мужская сумка на одно больше отделение, спереди карман на молнии и карман для телефона на магнитной кнопке
Сзади сумки карман на молнии. Ручка для руки и регулируемый ремень на плечо. Качественная серебряная фурнитура.
Внутри сумки карман на молнии для мелочевки.
Параметры - высота 23 см, длина 19 см, ширина 5,5 см
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






