Рюкзак молодежный городской стильный.
Оригинальный городской рюкзак с принтом. Рюкзак на два отделения спереди карман на молнии, боковые карманы для воды. Сзади карман на молнии. Вверху мягкая ручка и ручка петля, внутренняя сторона лямок сетчатая. Материал рюкзака плотный с водоотталкивающей пропиткой.
Брелок не идет в комплекте.
Размеры - высота 43 см, длина 32 см, ширина 15 см
Цвета в наличии - черный, серый, розовый, голубой, зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










