Черный рюкзак женский кожаный.
Женский рюкзак выполнен из качественной кожи PU черного цвета. Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман на молнии с вместительным карманом. Боковые карманчики для воды. Сзади рюкзака карман на молнии. Рюкзак на подкладке, внутри есть карманы, регулируемые удобные лямки, тканевый широкий ремень на плечо. Сверху рюкзака ручка. Двойные прочные молнии серебристого цвета.
Параметры - высота 32 см, длина 22 см, ширина 12 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








