Школьный рюкзак с единорогом для девочки 2-6 класс.
Рюкзаки со скидкой, на фасаде вокруг лампочек небольшие царапины. Смотрите фото.



Красивый качественный школьный рюкзак с любимым героем девочек Unicorn. Рюкзак на два отделения, спереди большой карман на молнии, боковые карманы для воды. Рисунок рюкзака выполнен 3Д, спереди встроенные лампочки. Лямки плотные с сеточкой S образной формы. Вверху ручка петля. Спинка в рюкзаке плотная.
Размеры рюкзака - высота 40 см, длина 29 см, ширина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴










