Рюкзак школьный подростковый для девочки.
Стильный подростковый рюкзак для девочки средней школы. Рюкзак выполнена из прочной ткани полиэстер. В рюкзаке два больших отделения, спереди большой карман на молнии с прорезным карманом, боковые сетчатые карманы для воды, удобная мягкая ручка, шлейки дышащие. Спина сетчатая.
Параметры - высота 46 см, длина 30 см, ширина 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 807,50 ₴









