-5%

Рюкзак школьный для мальчика в 1 2 класс ортопедический с динозавром
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак для первоклассника мальчика с драконом.
Яркий красивый легкий школьный рюкзак для мальчика первоклассника в школу. Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман на молнии, боковые сетчатые карманы для воды. Карман спереди с 3Д эффектом объемной картинкой. Шлейки регулируются под рост ребенка. Вверху мягкая ручка для руки. Качественные молнии.
Размеры рюкзака - высота 38 см, длина 30 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴








