Рюкзак для первоклассницы девочки единорог.
Яркий легкий рюкзак для девочки в 1 класс. Рюкзак на два отделения, спереди большой карман на молнии, боковые сетчатые карманы для воды. Вверху мягкая ручка, шлейки сетчатые S-образной формы. Внутри рюкзака подкладка, карман для планшета. Яркий рисунок в формате 3Д. Спина плотная с дышащими подушечками.
Параметры - высота 36 см, длина 27 см, ширина 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 902,50 ₴







