-5%

Школьный рюкзак ортопедический для девочки 1 2 3 класс с русалкой
1 300 ₴
1 235 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец рюкзак для первоклассницы девочки.
Красивый нежный школьный рюкзак для девочки начальной школы с рисунком Русалочка. Рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Рюкзак на два больших отделения, каждое из которых на молнии, спереди большой карман на молнии. Мягкие шлейки с сеткой изнутри регулируются под рост ребенка, спереди застегиваются на грудную стяжку. Вверху ручка петля, боковые сетчатые карманы для воды. Спинка плотная ортопедическая сетчатая дышащая.
Цвет в наличии - розовый.
Параметры рюкзака - высота 39 см, длина 29 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Персонажи | Куклы LOL |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


