Рюкзак для города женский мужской школьный National Geographic.
Водонепроницаемый рюкзак с несколькими карманами для девушек и парней. Интересный стильный дизайн, накладные карманы на молнии с тесьмой, боковые стяжки. Спереди и сзади карман молнии, боковые карманы для воды. Модель унисекс, подходит для девушек и парней. Спереди светоотражающая полоска. Сверху ручка петля. Уплотненная спинка.
Рюкзак легкий, вместительный, удобный.
Параметры - высота 44 см, длина 33 см, ширина 18 см
Брелок не идет в комплекте к рюкзаку.
Цвета в наличии - черный, фиолетовый, бирюзовый, сиреневый, хаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










