-5%

Ранец для первоклассника ортопедический каркасный.
Школьный рюкзак для мальчика в первый класс. Рюкзак жесткий, прекрасно держит форму удобен для ребенка в первый класс. Качественные молнии, спереди два кармана на молниях. Внутри одно большое отделение. Вверху мягкая ручка. шлейки с внутренней стороны сетчатые. Боковые карманы на липучке. Спинка сетчатая дышащая с ортопедическими подушечками. Светоотражающие элементы спереди и на карманах рюкзака. Грудная стяжка для лучшей фиксации рюкзака.
Параметры - высота 39 см, длина 30 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴








