-5%

Школьный ортопедический рюкзак для подростка мальчика 3-6 класс
1 550 ₴
1 472,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный подростковый ортопедический.
Стильный подростковый рюкзак для мальчиков начальной и средней школы. Рюкзак выполнена из прочной ткани полиэстер. В рюкзаке два больших отделения на молнии, спереди 3 кармана на молниях и липучках, боковой сетчатые карманы для воды и карман на молнии. Удобная мягкая ручка, шлейки дышащие. Спина уплотнена с ортопедическая, внутри центрального отделения карман для планшета и сетчатые карманы для принадлежностей. Светоотражающие элементы на кармане и шлейках рюкзака. Грудная стяжка на шлейках.
В комплекте к рюкзаку не входят карточки и брелок.
Цвета в наличии - синий, сине-зеленый.
Параметры - высота 42 см, длина 30 см, ширина 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,50 ₴





