Сумка поясная бананка женская.
Удобная поясная сумка на широком ремне под крокодила. Сумка на одно отделение, закрывается на молнию, внутри подкладка, карман на молнии, широкий тканевый ремешок на пояс и плечо. Фурнитура золото. Верхний материал кожзам.
Цвета в наличии - черный.
Параметры - длина 27 см, высота 18 см, ширина вверху 6 см, длина ремешка 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






