Рюкзак в садик для мальчика.
Детский дошкольный рюкзак для мальчика от 3 до 5 лет в садик. Рюкзак выполнен их плотного водоотталкивающего материала, спереди яркий рисунок с героями мультфильмов Супермен. Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман на молнии. Боковые сетчатые карманы для воды, регулируемые лямки, вверху ручка петля. Рюкзачек подойдет для занятий, прогулок в парке для детских игрушек и вещей.
Параметры - высота 30 см, длина 25 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




