Школьный рюкзак для мальчика Человек паук.
Рюкзак на одно отделение закрывается на молнию, спереди большой карман на молнии и маленький карман снизу для школьных принадлежностей. Рисунок человек паук и супергерои выполнен с 3 D эффектом. Спинка уплотненная сетчатая, лямки регулируются под рост ребенка. Боковые карманы для воды. Вверху мягкая ручка-петля. Материал рюкзака с водоотталкивающими свойствами.
Размеры рюкзака - высота 39 см, длина 29 см, ширина 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Глубина | 19 см |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 187,50 ₴





