Рюкзак для первого класса девочке с собачкой.
Яркий красивый легкий школьный рюкзак для девочки первоклассницы. Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани полиэстра. В рюкзаке одно отделение и большой карман на молнии с 3Д рисунком спереди. Боковые карманы для воды. Вверху ручка для ношения в руке. Спина рюкзака плотная с сетчатого материала, дышащая. Лямки с сеткой с внутренней стороны, регулируются под рост ребенка. Качественные молнии. Светоотражающие элементы на рюкзаке, для безопасности ребенка на дороге.
Размеры рюкзака - высота 36 см, длина 26 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 902,50 ₴





