Модный рюкзак женский.
Стильный городской женский рюкзак в крупную клетку. Рюкзак выполнен из полиэстра с водоотталкивающей пропиткой. В рюкзаке одно центральное отделение. Спереди большой карман на молнии, боковые сетчатые карманы для воды, сзади карман на молнии, вверху ручка-петля.
Параметры - высота 40 см, длина 29 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




