Городской мини рюкзак для девушки.
Женский городской рюкзачек выполнен из экокожи. Рюкзак на одно отделение, сперди большой карман на молнии, боковые карманы, сзади карман на молнии. Вверху ручка, шлейки регулируются по длине. Внутри подкладка, карман на молнии.
Цвета в наличии - черный, бордовый, зеленый.
Размеры - высота 26 см, длина 22 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴












