Стеганая сумка на цепочке женская.
Удобная маленькая сумочка на плечо, украшена камнями с оригинальной пряжкой. Выполнена из кожзама. Сумка на два отделения внури перегородка на молнии, закрывается на магнитную кнопку. Цепочка внутри с ремешком.
Цвета в наличии - черный, молочный.
Размеры - длина 22 см, высота 15 см, ширина по дну 8 см, длина цепочку 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







