Женская сумка маленькая через плечо.
Модная сумка современного дизайна на одно отделение из кожи PU, закрывается на молнию, внутри подкладка, карманчик для мелочи.
Широкий ремешок на плечо с кошелечком и маленький короткий ремешок.
Параметры - длина 24 см, высота 15 см, ширина 4 см, длина широкого ремешка на плечо 105 см, длина короткого ремешка 50 см
Цвет в наличии - черный, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







