Качественный модный велюровый рюкзак с вышивкой.
Рюкзак на одно отделение, спереди карман на змейке. Дорогая фурнитура, цвет золото.
Внутри два кармана, один на змейке, спина - кожзам.
Параметры - высота 24 см, длина 23 см, ширина 13 см
Цвет черный.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



