Сумка через плечо с кошельком.
Модный тренд сезона - сумочка кросс-боди, состоящая из трех сумочек. Она состоит из клатча Pochette, Mini Pochette и кошелька для монет, который прикреплен к широкому ремню.
Каждая сумочка является съемной, поэтому можно комбинировать различные варианты. У ремешка есть кольцо для крепления других аксессуаров. Плечевой ремень из текстиля, регулируется по длине. Внутри сумок подкладка. В комплекте золотая цепочка. Сумка выполнена из экокожи, фурнитура золото качественная.
Цвет в наличии - бежевый.
Параметры:
Сумка - длина 23 см, высота 12 см, ширина 4 см
Клатч - длина 18 см, высота 11 см, ширина 3 см
Кошелек 9 см*9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



