Сумка через плечо на широком ремне Jingrin.
Цвет: бежевый.
Сумка выполнена из кожзама и искусственной замши. Хорошо держит форму, закрывается на две кнопки, широкий ремень на плечо, сверху ручка.
Фурнитура золото.
Параметры - длина 19 см, высота 16 см, ширина 7 см, длина ремешка 128 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 1280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







