Сумка через плечо женская Tory burch.
Модная женская брендовая сумочка известного бренда Тори берч. Сумка комбинированная выполнена из текстиля и экокожи, широкий тканевый ремешок на плечо. Сумка на два отделения, перегородка с кармашком. Сумка закрывается на две кнопки.
Цвет - темно-синий.
Размер - длина 22 см, высота 15 см, ширина 6 см, длина ремня 120 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









