Модная женская сумка среднего размера на плечо с пластиковой цепью.
Красивая удобная сумка на плечо среднего размера, со вставками под кожу крокодила.
Выполнена из кожзам, сумка на одно отделение, закрывается на молнию. Внутри подкладка, маленький кармашек на молнии.
Цвета в наличии - белый, бежевый, черный.
Параметры - длина 26 см, высота по центру 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремешка 56 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










