Цвет в наличии - серый, красный.
Сумка выполнена из кожзама, на одно отделение, внутри карман на змейке.
Закрывается на кнопку, фурнитура серебро.
Параметры - длина 20 см, высота 14 см, ширина 8 см, длина цепочки на плечо 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




