Портфель школьный в 1 класс для девочки.
Школьный рюкзак с Микки Маусом, мечта каждого ребенка. Модель поражает ярким красивым рисунком, качеством исполнения и практичностью.
Большое отделение для вещей, спереди большой карман на молнии, который по размерам практически не уступает основному отсеку. По бокам сетчатые карманы для воды. Мягкая ручка для ношения в руке и крючек для подвешивания.
Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала. Спинка плотная.
Рюкзак из водоотталкивающего и водонепроницаемого нейлона.
Параметры - высота 37 см, длина 29 см, ширина 14 см
Цвет в наличии - синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



