Наплечная сумка тоут Bottega Veneta Arco 33.
Цвет: черный, молочный, бежевый.
Параметры - длина 33 см, высота 20 см, ширина 10 см
Одна из главных моделей этого лета и наступающей осени — сумка Bottega Veneta Arco. Модель можно носить в руке, на плече. Cейчас самая «горячая» модель — удобный геометричный тоут.
Для изготовления небольшого аксессуара с длинными ручками использовали широкие полосы которые переплели в знаковой старинной технике intrecciato. В основное отделение поместятся смартфон, кошелек и ключи.
- Цвет фурнитуры: серебро
- В сумке одно отделение
- Внутри: плоский карман на молнии
- Большие ручки
- Защитные ножки на дне сумки







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








