
Большая вместительная сумка женская с органайзером квадратной формы
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tiffany
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная большая сумка шоппер тоут.
Цвет в наличии - красный и серый.
Качественная, достаточно вместительная сумка с органайзером квадратной формы.
Выполнена из кожи PU, внутри органайзер из плотной ткани с леопардовым принтом. Закрывается на кнопку. Внутри два кармана, длинный плечевой ремень.
Параметры - длина 29 см, высота 30 см, ширина 12 см, длина плечевого ремня 120 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






