Женская сумка на цепочке Bonna.
Цвет - красный.
Сумка женская из кожзам на цепочке. Сумка на одно отделение, закрывается на замочек, фурнитура серебро.
Сумка удобная, легкая, вместительная.
Параметры - длина 21 см, высота 16 см, ширина 8 см, длина ремешка на плечо 134 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonna |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




