Городской молодежный рюкзак.
Водонепроницаемый рюкзак с несколькими карманами. Интересный стильный дизайн, накладной карман на молнии, боковые стяжки. Спереди и сзади карман молнии, боковые карманы для воды. Модель подходит для женщин и девушек. Сверху ручка петля и мягкая ручка для руки Уплотненная спинка.
Рюкзак легкий, вместительный, удобный в носке.
Параметры - высота 44 см, длина 29 см, ширина 18 см
Цвета в наличии - розовый, голубой, фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴










