-5%

Рюкзак школьный для девочки ранец в школу 1 2 3 4 класс с единорогом
1 300 ₴
1 235 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель в школу для девочек 1-4 класс.
Детский школьный рюкзак для девочки начальной школы. Выполнен из плотной водоотталкивающей ткани, имеет прямоугольную форму, удобен для носки альбомов и школьных принадлежностей. В рюкзаке два больших отделения на молнии, спереди два кармана на молниях. Удобная ручка для ношения в руке. Есть боковая ручка можно носить в двух положениях. Спина плотная дышащая ортопедическая с подушечками. Спереди лямки фиксируются нагрудным ремнем. Внутри рюкзака карман для планшета.
Размеры: высота 37 см, длина 30 см, ширина 18 см
Цвета в наличии - фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴






