Рюкзак кожаный черный городской.
Женский рюкзак выполнен из качественной кожи PU черного цвета. Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман на молнии с вместительным карманом. Боковые карманчики для воды. Сзади рюкзака карман на молнии. Рюкзак на подкладке, внутри есть карманы один из них на молнии, регулируемые удобные лямки, тканевый широкий ремень на плечо. Вверху рюкзака удобная ручка. Двойные прочные молнии серебристого цвета.
Параметры - высота 30 см, длина 24 см, ширина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







