Рюкзак из экокожи женский.
Качественный женский рюкзак выполнен из мягкой экокожи, Рюкзак на одно отделение на молнии, спереди большой накладной карман на молниии. Спереди закрывается на магнитную кнопку. Сзади карман на молнии, боковые карманы для воды. Вверху ручка для ношения в руке. Внутри рюкзака подкладка карман для телефона и два кармана на молниях.
Размеры рюкзака - высота 30 см, длина 25 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







