-5%

Рюкзак школьный ранец каркасный ортопедический для мальчика 1 2 3 класс
1 800 ₴
1 710 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 335-34-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец для первоклассника ортопедический каркасный.
Школьный рюкзак для мальчика в первый класс. Рюкзак жесткий, прекрасно держит форму удобен для ребенка в первый класс. Качественные молнии, спереди карман на молнии. Внутри одно большое отделение. Вверху мягкая ручка. шлейки с внутренней стороны сетчатые. Боковые карманы на молнии. Спинка сетчатая дышащая с ортопедическими подушечками. Светоотражающие элементы спереди и на карманах рюкзака. Грудная стяжка для лучшей фиксации рюкзака.
Параметры - высота 35 см, длина 29 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴






