Городской молодежный рюкзак.
Рюкзак женский городской выполнен из плотной водоотталкивающей ткани. Рюкзак на два больших отделения, спереди карман на молнии, сзади карман на молнии. Вверху ручка для руки, боковые карманы для воды. Лямки с сеткой с внутренней стороны.
Брелок не идет в комплекте к рюкзаку.
Размеры - высота 44 см, длина 30 см, ширина 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










