Школьный рюкзак с динозавром.
Школьный рюкзак для мальчика с любимыми динозаврами. Рюкзак выполнен из плотного водоотталкивающего полиэстра. В рюкзаке одно большое отделение, спереди карман на молнии, боковые карманы один на молнии, другой сетчатый для воды. Вверху рюкзака мягкая ручка и ручка петля. Шлейки мягкие сетчатые удобной формы. Спина мягкая сетчатая дышащая ортопедическая. В рюкзаке светоотражающие элементы для безопасности вашего ребенка на дороге.
Параметры - высота 38 см, длина 28 м, ширина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴





