Сумка саквояж женская молодежная.
Удобная женская сумочка выполнена из мягкой экокожи. Сумка на два отделения, закрывается на молнию и поворотный замок. Вверху ручка для руки, плечевой ремень регулируется по длине. Внутри сумки подкладка, перегородка на молнии. Фурнитура золото.
Цвета в наличии - бордовый, черный, зеленый, коричневый, молочный.
Размеры сумки - длина 31 см, высота 20 см, ширина по дну 10 см, длина плечевого ремешка 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












