Сумка квадратная через плечо шопер.
Стильная сумка шопер выполнена из экокожи. Сумка на одно отделение, внутри карманчики, один из них на молнии. Ремень регулируется по длине.
Цвета - черный, коричневый, зеленый, молочный.
Размеры - длина 23 см, высота 25 см, ширина 11 см, длина ремня 105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










