Сумка вместительная женская модная.
Женская сумка на два отделения выполнена из мягкой экокожи по центру перегородка на молнии. Спереди сумки накладной карман на поворотной застежке. Две ручки на плечо. Закрывается на молнию.
Цвета в наличии - черный, оливковый, коричневый, молочный.
Размеры сумки - длина по дну 34 см, высота 26 см, ширина 8 см, высота ручек 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










