Женская сумка ZARA мешок плисе.
Стильная женская сумка выполнена из мягкой экокожи затягивается ремешком вверху, закрывается на магнитную кнопку. Сумки имеет две ручки и регулируемый ремешок на плечо.
Внутри подкладка.
Цвета в наличии - черный, бежевый.
Размеры сумки - высота 28 см, длина 23 см, ширина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









