Рюкзак молодежный женский экокожа.
Женский рюкзак выполнен из мягкой экокожи в классическом стиле. Рюкзак на одно отделение закрывается на молнию спереди большой карман на молнии. Боковые карманы для воды. Сзади карман на молнии. Внутри рюкзака подкладка карман для мелочи и мобильного телефона. В рюкзаке есть ручка на плечо.
Цвета в наличии - черный, бежевый, розовый.
Размеры - высота 28 см, ширина 24 см, глубина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










