Стильный кожаный женский рюкзак.
Женский рюкзак выполнен из мягкой экокожи. Рюкзак на одно отделение закрывается на молнию спереди большой карман на молнии. Боковые карманы для воды. Сзади карман на молнии. Закрывается на хлястик с магнитной кнопкой. Внутри рюкзака подкладка карман для мелочи и мобильного телефона. В рюкзаке есть ручка на плечо.
Цвета в наличии - черный, бежевый.
Размеры - высота 30 см, ширина 25 см, глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











