Рюкзак черный школьный с клубничным медведем.
Оригинальный женский рюкзак с принтом медведя. Рюкзак на два отделения, каждое закрывается на молнию, спереди большой карман на молнии, боковые карманы для воды. Ткань рюкзака плотная водоотталкивающая. Внутри рюкзака карман для планшета и карманчики для канцелярии.
Размеры - высота 42 см, длина 29 см, ширина 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







