
Настольная светодиодная лампа кольцевая с аккумулятором 2000 mAh Office Lamp белая
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
Clip Lamp это современная универсальная настольная лампа которая сочетает в себе множество преимуществ.
Для удобства чтения в темноте лампа имеет три режима яркости и чистый белый свет, может служить в качестве ночника.
Данная модель настольной LED лампы имеет встроенный аккумулятор емкостью 2000 MAH что обеспечивает от 3-х до 24-х часов беспрерывной работы, что в свою очередь зависит от яркости свечения. Зарядить аккумулятор можна с помощью USB кабеля который идёт в комплекте, для этого необходимо подсоединить лампу к компьютеру, ноутбуку, сетевому адаптеру или powerbank.
3 режима свечения: теплый (3000К), нейтральный (4000К), холодный (6000К). Режимы переключаются с помощью сенсорной кнопки на основании лампы.
Поворотный механизм плафона позволяет направить свет лампы на 360 градусов.
Сенсорная кнопка выполняет несколько функций, при первом нажатии она включается, последующие два нажатия регулируют яркость света, четвёртое нажатие на сенсорную панель выключает лампу.
Настольная лампа работает как от сети 220V, так и от аккумулятора.
Аккумулятор - Li-ion 18650 - 3.7V.
Мощность - 2.5W
Input: DC 5V/1A
USB Port. Лампа заряжается от USB.
Время зарядки - около 3 часов (но не более 24 часов).
На основании cзади у настольной лампы имеется выключатель и индикатор заряда аккумулятора. Когда индикатор зажигается зеленым цветом, тогда аккумулятор полностью заряжен. В комплекте имеется шнур для зарядки с USB входом, но без блока питания!
Время работы от аккумулятора: от 5 до 8 часов в зависимости от используемого режима (более яркий или менее яркий).
Высота лампы - 380 мм
Ширина основания - 68 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 423 ₴







