Сумка нагрудная мужская через плечо.
Стильная удобная мужская сумка черного цвета на два отделения из экокожи с отверстием для вывода наушников. Сумка мягкая кожа, ремень регулируется по длине. Внутри сумки подкладка, карман на молнии.
Цвет - черный
Размеры - высота 30 см, длина 16 см, ширина 7 см, ширина ремня на плечо 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








