Сумка бананка женская под рептилию.
Удобная поясная сумка на широком ремне под крокодила. Сумка на одно отделение, закрывается на молнию, внутри подкладка, карман на молнии, широкий тканевый ремешок на пояс и плечо. Фурнитура серебро. Верхний материал кожзам.
Цвета в наличии - черный, бежевый, коричневый.
Параметры - длина 24 см, высота 17 см, ширина вверху 7 см, длина ремешка 118 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 118 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








